Los 593
Kuhnert, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Schweidnitz/Schlesien, geboren 193917 x 17 x 5 cm
Ohne Titel, 1978. Polyester Relief. In Acryl rückseitig signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.