Los 593

Kuhnert, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Schweidnitz/Schlesien, geboren 1939
17 x 17 x 5 cm
Ohne Titel, 1978. Polyester Relief. In Acryl rückseitig signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.